Новости в спорте

Сегодня, на киевской Оболони, состоялся матч тринадцатого тура чемпионата Украины по футболу между каменской "сталью" и одесским "черноморцем". Эти команды находятся в самом низу "Премьер-лиги", поэтому каждое очко имело довольно весомый результат.

К счастью или  к сожалению игра завершилась со счетом 1:1. На 52-й минуте Алассан отличным пасом со своей половины поля уделал Хобленко, который протащил мяч в штрафную и выкатил Васину, поразившему пустые ворота.

Буквально через 10 минут "Сталь" смогла отыграться  благодаря Малакяну, который в пенальти пробил угол. Всем любителям футбола хотим напомнить, что главный матч состоится сегодня, в 19:30 на НСК "Олимпийский", между "Динамо" и "Шахтером".

Болельщикам и той, и другой команды хотим пожелать терпения и удачи.