Своєрідні події на Вишгородщині

Як у пожежних-рятувальників, так і працівників поліції регулярно відбуваються відпрацювання на території району. Так перші дивляться за дотриманням правил пожежної безпеки і зазвичай проводять розяснювальні бесіди у неблагонадійних родинах, інші - слідкують за дотриманням правопорядку з особливою пильністю.

Так 10 жовтня поліція відпрацьовувала території села Жукин, Вишгородського району і виявила у громадянина-перехожого пакет з подрібненою рослинністю. За візуальним спостереженням рослина нагадує канабіс (марихуану). На зауваження громадянин заявив, що це його особиста речовина, яку він зберігає і вживає сам.

За даним фактом тривають слідчі дії. Пакет було вилучено для вивчення. Відомості про подію занесено до Єдиного реєстру досудових розслідувань, згідно першої частини.

Інформацію повідомив Вишгородський відділ поліції.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов