До місцевих рятувальників завітали учні

Як повідомили ДСНС України у Київській області, сьогодні, 10 жовтня до Вишгородської пожежної частини 37–ДПРЧ завітали діти, в рамках акції «Запобігти!Врятувати!Допомогти!» .

Учні спеціалізованої школи «Сузір’я» сьогодні побачили пожежно-рятувальне обладнання, дізнались як насправді працюють рятувальники і мали змогу отримати відповіді на всі свої запитання.

Дана акція створена для того, щоб запобігати виникнення пожеж. На заходах даного плану діти дізнаються на практиці як працюють пожежні і розуміють, що насправді проблема пожеж реальна. Під час заняття рятувальники наводять статистику надзвичайних ситуацій місцевого масштабу. Так вони наголошують на тому, що вогонь не іграшка і часто може забирати не лише майно громадян а і найцінніше – життя.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов