В Україні прогнозується підвищення тарифів на послуги інтернет

Отже, прогнозується зріст цін, заявив про те, що в Україні в найближчі півроку піднімуться ціни на доступ до Інтернету Очільник  інтернет-асоціаціі України Олександ Федієнко в ефірі телеканалу 24. Він зазначив, що кожний оператор сам вирішить на скільки піднімати тарифи, в залежності від таких факторів як конкуренція, платоспроможність користувачів та інше. Але не менше як на 50% зростуть тарифи у зв’язку з зростом інфляції, та затратами на матеріали пошкоджених мереж.

Також він наголосив, що це можливо не останнє підняття цін, так як ця тенденція скоріше за все збережеться і в подальшому.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов