Закон України про підвищення пенсії підписав президент

Від сьогодні, 9 жовтня, президентом України Петром Порошенко пенсійний законопроект підписано. Він зазначив, що зазвичай пенсії піднімають перед виборами, натомість він хоче осучаснити пенсії саме зараз.

Також за його словами пенсійні виплати підняли, що зроблено для того, щоб було справедливо нараховано кошти, а вік виходу на пенсії не збільшили, лише збільшили страховий стаж. Відтепер мінімальною кількістю відпрацьованих років замість 15 стало 25. Але, важливо відмітити, що якщо бракуватиме років, їх можна бути купити. Це і багато іншого вже скоро кожний зможе прочитати у новому законі про пенсії.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов